Ив
Иван

Уважаемые маги! Вопрос вам. Что ждет в личной жизни в ближайшие полгода? Спасибо!

На
Настя

Счастье и любовь.

На
Наталья

Если будешь искать ответы здесь - ничего хорошего тебе не светит))))

Лена-Алена Еленова

в ближайшие пол года вы будете строить свою жизнь включите мозг все зависит от вас . я не маг

С)
Светлана ))

Фото в следущий раз загрузи с вопросом .проблемы с работой будут

Владимир Прядкин

Заберут в ополчение

Александра Гуревич

нах тебе это нада, живи в настоящем ))

Илья Горинов

Будете общаться с девушкой, от которой долгое время будет отказ.

Самал

Семейная жизнь много что включает в себя (жена, дети, деньги и т. д.) , что именно ты хочешь узнать? Главное труд - остальное бог решит.

Александра Павлова

дама жезлов 2мечей 6 кубков. - какая-то девушка она возможно закрывается от вас, сомневается в чем-то не уверенна что с вами что-то может быть скорее всего вы знаете ее, светленькая она. будете вспоминать о ней много думать