Екатерина Кляшторная

Скажите пожалуйста куда обратиться что сделать авторские права на песню и клип, кто именно этим занимается?

Скажите пожалуйста куда обратиться что сделать авторские права на песню и клип, кто именно этим занимается? как правильно обратится и какие организации этим занимаются? можно ли это сделать у простого юриста или нотариуса?

Николай Николаевич

берём часть 4 Гражданского Кодекса РФ и читаем, потом задаём более конкретные вопросы

Сергей Андриенко

Предусмотренной Законом регистрации авторских прав на песни и клипы не существует. Занимайтесь творчеством. Не отвлекайтесь на всякую ерунду.