Игорь Алиев

Что ожидается в ближайшее время в личном и на работе? фото внутри

Анна (26.04.93г)

Анна Горшкова

Погадала Вам на события ближайшего будущего:

подарок, который приятно удивит; неожиданное получение небольшой суммы денег; шанс в игре или лотерее;
рядом с вами есть мнимая подруга;
мелкие проблемы, которые можно будет решить; недоразумения; усталость, нервная
депрессия;
рядом с вами плут, ищущий повод навредить при любом удобном случае, вызвать ссоры и гнев;
дарение украшений любимому человеку;
скорая поездка;
семейное согласие или удовлетворение в сердечных делах;
частичный успех и признание в доме и семье;
непредвиденные расходы.

Алена

Ожидается скорое весьма значительное повышение. Отношения будут но не серьезными и не очень скоро. Около 8 месяцев.