Галина Солодухина

Киев: Паника, соглашение по газу подписано, надо платить. Геноцида не будет. Задание ЗША не выполнено. $ нет. Шо делать?

http://www.youtube.com/watch?v=c6tUq0IHVoI

Нацики договор воспринимают ка предательство и грозят Киеву.

Организовать холодомор и обвинить москаликов, призвав к священной отечественной войне не получается...

Анна Матвеева

Что делать, что делать - скакать.

Ольга Щербатых

Россия Паника, Соглашение подписали Скидку сделали - Хунту-БАНДЕРО-КАРАТЕЛЕЙ - признали! Санкции при этом никто не отменял.. . $;точно так же нет
И чем мы от УКРОПОВ ОТЛИЧАЕМСЯ?

Евгений М

не будет денег, не будет газа - все просто. газа в укропии, наворованного, хватит чисто, чтобы отапливать укропию зимой, а на "украсть" уже нету

Наталья Гойда

ОРТ обожрался

Елена Малышко

Порошенко двойной агент? ! По данным wikileaks он уже с 2006 года является агентом Америки, предоставляя доклады американскому правительству

wikileaks.org/plusd/cables/06KIEV1706_a.htm

Nani Koroleva

Ну фантазия у тебя разыгралась к вечеру-пипец.