Василий Брюхачев

Как думаете после прогулке Путина по тайге, она поплохела или похорошела? С медведем понятно, он уже высказался в Сочах.

Александр

И что ты тут по написал? Рано или поздно тебе за оскорбительные высказывания в адрес российского президента косить тайгу придётся и снег в Сибири убирать, ну и познакомиться там поближе, и с тайгой и с медведями