Екатерина Бронина

Поменял 7евро с копейками--сижу выпиваю!))) А любовь и женщина мне полагается за это? НЕ? А почему нет? Хочется любви! Секса!

Хочется любви и секса!! Можно просто СЕКСА!!! Ваши предложения мадамы?))))

Сергей Катков

Написал бы что поменял 700 евро... тада может быть)

Паша Прокопенко

диалог сам с собой

Дарья Вовк

Видно, больше хочется вина.. . Не туда пошли финансовые потоки.

Artem

тебе что, стюардессы не дают?

Максим

нууу. . может не выпивать. . а 7 евро с копейками отдать женщинам легкого поведения? !
и любовь и секс. . но не факт что выпивка..

Евгения Енот

вот интересно.. . ты тут стдишь сидишь.. . хоть одной из местных дам написал в личку?)))

Сергей Бахромкин

А я собаку хочу, но не могу, потому что у меня нет дома, и я часто переезжаю.

Ксения Житькова

7 Евро? я худею и ноги брею! за такую кучу налигана я позволила бы тебе нарисовать свой номер телефона у меня клиторе.

Елена Мензелева

Ничего тебе не полагается ..Я больше потратила ..Ты, что хотел то имееш ..

Андрей Шитиков

когда хочется тут не сидят)))