Галина Смирнова

А есть ли разница с какой точки зрения смотреть? . Факты все равно будут исходить из суждений их описывающих.

если мы даже скажем, что предметы падают вверх, как-то объясним это, то в итоге мы докажем, что предметы лежат на месте и поэтому взлетают вниз. Следовательно любое событие можно описать как угодно. А это значит, что наука ничего не значит. и всякие верования ничего не значат. А следовательно смысла нигде вообще нет. Смысл - понятие, выдуманное людьми.

Алла Шклярук

Нет разницы. Фактом будет считаться истина, а истиной то суждение, которое наиболее правдоподобно в данное время, в дпнном месте и при данном развитии науки и менталитета...

На
Наталья

поверь, если посмотришь с другой стороны, то увидишь из-за чего иллюзия

Марийка Lopatkina

Научно доказаным фактом считается тот что многократно подтверждается разными людьми, а слова и понятия придумывают тоже люди.