Олеся Сухова

Подскажите, где возможно скачать бесплатно (не торрент) рабочую программу "Sony vegas pro 10"?

Виктория Логина

я удивляюсь: а почему не торрент? ! самый простой, самый быстрый, самый безопасный метот

Екатерина Зябкина

с файлообменников ты ее будешь качать до нового года (бесплатно)
только торрент

Алина Землевская

1. Бесплатно
2. Рабочую
3. Не торрент
Если хочешь вирус или на развод попасть, продолжай дальше без торрента искать.
Почему некоторые так боятся торрента? 2-3 минуты и торрент-клиент скачан и установлен. И сколько преимуществ!

Вл
Владислав

качай с торента и не думай