Да
Даша

Если волосы растут плохо, что делать? (красками уже 3 месяца не пользуюсь и плойками тоже)

OK
Olga K

Возможно, кто то постриг "тяжелой рукой", попробуй на растущую Луну и у другого мастера.

Парвиз Ниёзов

Маленький срок еще. Откажитесь от этого полностью, правильно питайтесь. И вуаляя.

Ольга Войтова

попробуйте средства для роста и объема.

Алексей Малеев

Скорее всего просто ранее крашеные волосы ломаются постоянно и в длину не рестут, отращивай ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ, чтоб солома не ссыпалась)

Be

пить витамины, делать массаж головы

Николай Илюшкин

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос shampoosik.ru