Танюша Самборская

Сестре 10 лет (5 класс) на доп. английском закончила учить (2 урока занимались с учительницей ее по этой теме) и вопрос ..

Не мало ли для 5 класса. . Еще не изучила Past Perfect(начнет наследующем занятии) Past Perfect Continious начнет через 1 занятие. . Future Perfect Continious только в следующем году. Созидался вопрос, не мало ли знать грамматики для 5 класса? Если судить не по школьной программе, то не мало ли она знает?

Создался, а не созидался

Закончила учить Present Perfect Continious

Лариса Панкова

У всех учителей своя система обучения, свой темп, свои задания, поэтому надо разговаривать с учителем

Виктория Войткив

Не слишком ли быстрые темпы изучения времён? Их ведь надо уметь применять в устной и письменной речи, а также воспринимать на слух. А иначе какой смысл просто грузиться правилами. Past Perfect в 5 классе.. . Хм.. . За этим обычно следует тема согласования времён. А это как-то на постарше.

Заболотный Максим

Найдите ей нормально учителя, если что-то не устраивает! А вообще спросите у неё нравится ли ей учитель и понятно ли объясняет!

Екатерина Виноградова

у КАЖДОЙ ШКОЛЫ своя программа ...узнайте какая у вас ...но в целом, для 5го класса - это норма, но умеет ли девочка пользоваться остальными временами. У меня ученик есть из 5го класса, так он даже глагола to be не знал ...и эдементарных местоимений ...я вообще поразилась, как его аттестовывали до 5го класса.