Татьяна Небера

Как лечить волосы от выпадения? Что попить? Какие маски делать?

Ро Ман

Средства серии "Алерана". Продаются в аптеке.

Apalon

Очень помогла аптечная серия с репейником: шампунь и сыворотка (название к сожалению не помню, а вот флакончики с фиолетовыми цветками репейника)

Дмитрий Рушатов

Я пью дрожжи пивные уже очень долго, если интересно то " Нагипол 1".
Волосы крепче и перестали сыпаться, ногти крепкие очень и самое главное кожа! прыщи прошли наконец) а для роста маска из фикс прайса "Русское поле" перцовая (только не чесночная) . проще чем всякие горчичные и жгет голову тем самым приливает кровь к корням) ) почитай отзывы про нее))

Ru
Ruslan

Витамины Мерц

Александр Козуров

Сходите к трихологу .

Илья Власов

пивные дрожжи хорошо для укрепления волос. также репейное масло втирать в корни волос