Бахтияр

мне 28 лет я не могу понять какой смысл моей жизни фото. ..23 сентября 1986

Natalia Alexandrovna

ты моё фото не видел, мне 29

Мария Авалян

смысла жизни нет. . .смысл жизни в самой жизни которую вы проживаете. .
зато есть предназначение
Ваша кармическая задача - Лидерство.
Предназначение: это последнее воплощение цикла, поэтому кармическая задача носит завершающий характер. Для выполнения этой задачи Вам предоставляются любые возможности. При этом реализоваться можете все, что было наработано и накоплено за все предшествующие воплощения данного цикла или совершить эволюционный скачок на новый виток развития. Вы одарены многими талантами и способностями. Это яркая лидерская задача. Знак модернизации, авангарда.
1. популярность
2. телевидение
3. военное дело
4. компьютеры
Ваши проблемы: эгоцентризм, трудно реализовать свой талант, не признанность другими.

Ольга Дмитриева

Поймешь еще. Молод сильно

Ирина

А хотя бы понять, в чём собственно смысл.