Ал
Алена

Хруст при езде по неровностям. Daewoo Nexia

На СТО разобрали, сказали хрустят рулевые наконечники. Правы ли они? Кто что думает по этому вопросу?

M*
Mari ***

Бред полнейший, рулевые "люфтят" , а не хрустят. Скорее всего поломан верхний виток пружины, у меня было такое.

Танюшка Бахвалова

ну если они пощупали, посмотрели, то думаю правы. нам-же отсюда не видно.

Юлия Юлия

стопудово они! больше нечему. шаровые или стойка только стучат. могут еще хрустеть гранаты, но они на поворотах когда газ даешь хрустят

Егор Трушкин

смотри салейнблоки-особенно задний-скорее всего они-выроботка
-заднии передних рычагов