Шайдин Омаров

Как часто можно ездить на электричках при льготах инвалида 3гр?

Доброго всем, я инвалид 3 группы по слуху и каждый день ездию бесплатно на электричке к месту работы туда и назад. Билет получаю в кассе через документы (льготы, СНилС) и в этом документе написано что я имею право на бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на международном транспорте к месту лечения туда и обратно. Вопрос такой - я могу ездить на электричке не ограничено или существует порог количества поездок на электричке инвалиду в год по суммарной стоимости билета т. е у меня бесплатный билет туда и сюда выходит на 620 рублей. А ездию пять дней в неделю и боюсь что могут высчитать так как я ездию уже долгое время да и смущает запись в справке (а также на международном транспорте к месту лечения туда и обратно) . В законах я не найду точного ответа .

Натали

ты зайцем едь

Виктория Осипова

Никаких ограничений. . Ни в большую, ни в меньшую сторону..