А=
Алена =)

Нож керамбит по правилам не считается холодным оружием. так можно же его носить и использовать как оружие самообороны?

ясно, спасибо

Нуралы

Ношение холодного оружия в РФ преступлением не считается

Юлічка Казіева

Как оружие самообороны можно использовать только то, что официально считается оружием самообороны.
Носить его никто не запретит, но за использование можно замечательно влететь на превышение необходимой обороны, со всеми вытекающими печальными последствиями.

Лена Дмитренко

почему не считается?

Людмила Базлина

Носить можно, использовать нельзя - причинишь тяжкие, посадят как сам напал.

А*
Агата ***

Можно. Холодным оружием считается нож только после преступленья.