Зедуллах Шайдаев

Могут ли в России придти нацисты

Татьяна Потапова

Нет. Память предков этого не позволит. Это в крови! И долго ещё будет в крови любого русского человека, у которого хоть кто-то пал в ВОВ.
Периодически где -то появляется кучка отморозков. Сидят как крысы по подвалам.

Никола В Загсе Узнаеш)

Исламские - легко.

Andrey Agafonov

могут, но им надают по голове и их никогда не поддержит народ, это идеология сатанистов

Дима Голубев

К власти? Нет, конечно. В России есть силы, которые держат дебилов, склонных к насилию в узде

Марина Павлова

запросто могут, особенно при поддержке сми

Pucca Kim

уже есть

Nadyusha Belaya

Они не приходят, сами заводятся, и то их тут итак хватает

Олеся Плахута

В ближайшее время - нет! Скорее жириновцы!

Марина Слесарева

Тут их полным полно

Татьяна Нефедова

нет, насмотрелись на укропию

Ipo Dog

Если дадим несогласной мрази устроить майдан, такой же как на украине, то и нацисты, как на украине, могут захватить власть.

Наталья Алгинина

Какой национальности, нацисты? Далеко уйдут? Мы интернациональны, в отличие от упоротых укров.

Са
Санчеz

Нацисты-это фашисты. Без вопросов. Пока жив хоть один потомок ветеранов Великой Отечественной войны этому не бывать.
Национал -социализм = ФАШИЗМ!