Колян

Если твоя бывшая спит с другим, вправе ли ты считать её предавшей ваше душевное родство?

Алина Масликова

зародилось видимо уже другое родство

Яна Ермолович

Да, конечно. Теперь она вообще никогда и ни с кем не должна более. Пусть довольствуется душевным родством с бывшим. 🙂

Иван

Душевное родство сексом не убить

Абулайси Саидахмад

Если бы у неё ни кого не было, а ты там уже с другой хреначил это тогда что?

Денис Краснослободцев

Возможно. . Если она так быстро нашла себе нового и спит с ним, то для неё не особо важны прошлые отношения и тот факт что их разрыв не так страшен!

Илюхин Дмитрий

А вы клятвы друг другу давали на верность пр любых обстоятельствах и до тризны?

Елена Гурченкова

Ключевое слово здесь бывшая. Какое душевное родство если ты уже её проипал)

Дмитрий Орлов

Ну то, что предала супружеское ложе, ответ да. Это она изменила, будучи в санатории и подала на развод.

Владимир Зинченко

Походу просрал счастье, теперь волосы на жопе рвешь... .