ОК
Ольга Киселёва

Зачем пьют алкоголь и какое от него может быть удовольствие, он же невкусный и горький?

Александра Шаповалова

Горькое не всегда невкусное. Например кофе.

Лида Путятина

Анжуйское розовое пробовала? Там много полезных веществ, включая французское солнце и ветер

Анастасия Елисеева

за вставляет и потом похер

Алена Руденко

Пьют не для вкуса, а для послевкусия.
Эйфория называется...

Ан
Антон

Надо пить вкусный алкоголь

Алина Посадскова

Как говорил один мой хороший друХ. Я не люблю водку. Я люблю то что она со мной делает:)

Ольга

опьянение ведь, кэп

Marie Iskra

Мышки плакали, кололись, но все равно жрали кактусы...

Елена Горина

водка и коньяк, крепкие напитки не вкусные и горькие. А лёгкое вино греет кровь, и очень приятно пить его под закуски.

Андрей Поповченко

Становится на все пофиг, больше не знаю причин. (с) Бывший алкаш.

Таня

Вам не понять)