Ольга Полищук

девочки скажите беременели ли вы во время менструации? и вообще может ли быть такое?

девочки скажите беременели ли вы во время менструации? и вообще может ли быть такое? секс был с парнем вчера и сегодня месячные сегодня уже закончились 2 числа, кончал в меня и после того как кончил долго еще там оставался, как бы проталкивал дальше за ночь было 4 раза и утром и все это разы кончал в меня… ребеночка очень хочу (

Наталия Старковская

Настенька, чтобы это понимать нужно знать свой цикл и вообще принцип зачатия.. . Скорее всего ничего у вас не произошло. Теперь дней через 14 попробуйте снова не предохраняться

Тори Макарчикова

В месячные не беременеют, господи...

Ирина Козлова

У меня подруга забеременела во второй день месячных, я сразу после месячных. Такое случается. Может, не всегда, но бывает, факт.

Сергей

чтобы зачать ребенка, занимайтесь любовью во время овуляции
овуляция в середине цикла

Нинок

Если у тебя цикл регулярный и более 22 дней то- нет.

Андрей Аркадьев

Анна, я именно так и залетела....

Дмитрий Гужва

Было дело. Именно во время нее...

Галина Филиппова

можно забеременеть. если овуляция почти сразу после мес.

Василиса Данилина

У некоторых женщин бывает несколько овуляций в течении цикла. Кроме того возможен вариант, когда одна единственная овуляция происходит не в середине цикла, а во время месячных. Все это не норма, но бывает. Многие женщины живут с этим и даже не подозревают о такой своей особенности...

Ле
Лейсан

я забеременела в последний день месячных