Елена Романова

почему Марат Башаров так поздно женился? или чего он боялся, то и случилось?

Федор Смирнов

а чего он боялся? Что случилось?
Просто татары, они более качественно выбирают жену.

Вадим Суслин

Нагулялся, ребёнка во грехе родил. А потом нашёл красивую обеспеченную известную женщину, думал, будет ему в рот смотреть. Не вышло! Она из Европы, там менталитет другой, на себя орать и бить- они не позволят никогда и никому.

На
Наталка

Епать, мне больше подумать не о ком, как о Марате Башарове

Авдонин Дмитрий

О ёп вопрос! Пойди у него спроси, в чём там дело) Тут прям сидят все биографы и знатоки жизненных перепитий Башарова. Хорошь косточки перемывать людям. ) Какие всё же некоторые люди вредные и противные..))

Светлана Иванова

женился то давно, а вот зарегистрировался первый раз...

Виктор Акиньшин

Так он несколько раз уже женился... По-моему, первая жена даже в его веру переходила,... не помогло... У каждого своя судьба и свои пути-дороги)))