Аня

Я Новый год уже не хочу! Перерепетировал! Съел ящик коньяка и коробку шоколада!)) ) Уже хочу 8 Марта! )))

Анюта

у вас - интоксикация... промывайте желудок - и готовьтесь к ВОСКРЕШЕНИЮ ИИСУСА

Ню
Нютка

Чисто спортивный интерес: а ящик то как ел? Пластиковый, деревянный?...

Катюшка

Перемой всю посуду, уберись во всем доме, потрать зп на цветы и 8 марта не захочешь))))

Ра
Раушана

закуси мимозой и жди Первомай))

Анастасия

Репетируй на покупке цветов. .
скоро ты перестанешь вообще чего-то хотеть

Ал
Александр

быстро же ты время торопишь.. давай уж и 9 мая в дубле))))