Александр Климов

Сталкер зов припяти, краш Xray engine

Пацаны, играю я крч в сталкер зов припяти, и когда я нашёр Сороку (он же Флинт) , мне надо сообщить о нём Гонте, начинаю разговор с Гонтой и меня сразу выкидывает, у кого была такая проблема скажите как именно нужен патч. А то ссыкотно левые патчи качать.

Евгений Гладких(Минор)

эта же проблема и у меня (

Ек
Екатерина

Патчи на офсайтах искать надо, а не на трекерах. Патч 1.6.02 самый последний http://cop.stalker-game.ru/?page=patches&item=2