Со
Софья

Скажите пожалкйста, если начать качаться. Девушкам нравится и буду? им качки нравются?

Ayax

Не всем, думаю важнее содержание, а не форма.

Рамай

Кому как. Мне не оч.

Антон

Смотря на чем качаться...

Самат

Если одновременно качать мышцы железом и мозги книгами, то да. А так неумных качков пруд пруди...

Александр

Не всем качки нравятся... нравятся парни с мозгами, нафиг нужно красивое тело, если мозгов при этом нет

Максим

девочкам нравятся умные мальчики

Александр

Девушкам умные нравятся, начитанные, с хорошим чувством юмора, настоящие мужчины.
Внешность-немаловажно, но прежде всего нужно приводить в форму свой внутренний мир. Никогда еще девушка не выбирала парня по принципу "качок-не качок"