Сергей

ВИДЮХА И ПИТАНИЕ.. . есть БП на 500W,потянет ли он видяху gtx760?проц fx-4130(планирую менять на более мощный)

на сайте магаза где приглядел видюху, ишут что минималка БП 500...

А на практике потянет бп такую карту?

хокей, тогда второй вопрос... 600 сотен блока хватит? я таки думаю с головой...

Дмитрий Федоренко

потянет, ничего покупать не надо .

Евгений Бардюк

ставь 600 Ватт

samirmamedov80

если качественный с кпд не ниже 81% то хватит

Людмила Берникова

есть БП :)) - зависит от марки производителя

Людмила

Потребление энергии

170 W

Минимальные системные требования по питанию

500 W

Александр Экгардт

советую покупать карту с новым блоком.. . даже если потянет. . ушатаешь блок очень быстро через месяц блок сдохнет и возможно заберет с собой карту...

Елена Басманова

раз минимальные то с напругой потянет но советую взять с запасом на 200в