Геннадий Ветров

подорожают ли после нового года, квартиры и прочая недвижимость во Владикавказе? немогу определиться с покупкой жилья

Ма
Маришка

С чего дорожать-то? У населения денег больше не становится-спрос падает...

Анна Павлова

после нового года всегда падение

Сергей Васильев

Думаю во всей россии это будет

Юлия

Риелторы ждут падения цен на фоне вывода капиталла. Короче не будет наличности у людей как в 2008.
А там может быть что угодно.

Ан
Анаис

Что сказать? Про это не подскажу. Но подскажу про ремонт.
Задумываете сделать ремонт в квартире? Хотите классные и не обычные потолки? Вам нужны рабочие? У нас на веб сайте Вы можете без проблем заказать натяжные потолки во Владикавказе от 79 рублей. Быстро, недорого и под ключ. Мы ждем вас у нас на портале evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-vladikavkaze/
Такие вот дела