О@
Ольга @>

Широков покинул поле, не подав руку Якину?!

Полузащитник московского «Спартака» Роман Широков в матче 12-го тура премьер-лиги с «Кубанью» сразу после замены отправился в раздевалку. На 59-й минуте встречи игрока сборной России заменил голландец Куинси Промес. Широков не стал подходить к тренеру и скамейке запасных после замены и сразу направился в подтрибунное помещение.

Ольга Пивоварова

«Почему Роман Широков после замены сразу проследовал в подтрибунное
помощение, не пожав руку тренеру? В этой ситуации можно искать чёрную
кошку в тёмной комнате. Но её там не будет. В Краснодаре сейчас
аномальная погода. Возможно, Широков замёрз и поэтому пошёл сразу в душ
греться. Тем более что ему пришлось бегать без мяча. Бегать без мяча
достаточно тяжело. " - Титов.

Александр Приходько

да он такой... ничего нового

Ирина Игонина

Вот и я говорю намучаетесь с ним. А Зенит вовремя прозрел и сплавил его Вам за хорошие барыши. И теперь посмотри на атмосферу в Питере совсем другое дело.