Галина

установка нового по iphone прервалась и теперь itunes его не видит новое п о не доустановилось и старое тоже немогу верн

резервная копия сохранялась только вернуть старое п о немогу так-ка ни itunes ни комп телефона не видят

Elzar

Правильно, потому что не надо покупать ипхоны. Покупайте девайсы на Андроиде.

Владимир Ильиных

Нажмите в тунце кнопочку Восстановить. И вообще 6.0 в быта версии пока не стрит устанавливать. Да и не покупайте устройства на ведроиде 🙂