Елена Голубцова

Объясните, в чем принципиальное отличие оперы поставленной как спектакль от оперы в концертном исполнении?

Просто не разобраться, получается второе это просто концерт, где исполняются оперные отрывки. Хочу пойти, взяла билеты на обычную оперу будет в след. году, а сегодня увидела, что в этом году в конце года будет то же самое, но в концертном исполнении .Поэтому и спрашиваю.

Татьяна Медведева

Я конечно не совсем понял вопроса. Но думаю что всё как в опере будет, но без костюмов и декораций. И исполнять будут "The Best" - Лучшее из разных опер.

Елена

В наличии костюмов и декораций