Сергей

Как вы относитесь к тому, что украинцы считают нас ужасными негодяями и людьми которые им мешают жить ?

Я часто вижу во все различных группах, как украинцы страшными матюгами обсыпают русских, а русские теряя свое собственное достоинство отвечают им тем же. С чего бы так резко двум самым близким странам враждовать друг с другом? Что пошло не так? В моем окружении, я еще не встретила ни одного человека, который бы ненавидел и не уважал Украину.

Маргарита Зозуля

Не знаю как кто, а я люблю Россию. Там много классных людей, но и полно, простите, долбаебов. Я гноблю москалей которые не любят украинцев, но нормальных россиян уважаю, ведь они не виноваты, что их президент не думает башкой, пытаясь наступать на нас.

Anton Gordienko

я первый раз слышу, чтобы ураицы, матами на русских-может то всеже ваши деверсанты для провокации! У нас в Украине почти все культурные-не надо наговараривать

Анатолий Дмитраница

не украинцы, а хохлопитеки, укропы

Денис Евд

Я про них думаю то же самое

Ив
Иван

ты хоть поняла, что ты написала? может всё таки на оборот

An
Andрей

Ну а ты уважала чеченцев в 1994 году? Они ведь просто хотели независимости.

Алишер Носиров

Вот так отношусь. Тоже мне - герои. Только матюгаться и умеют

Кирилл

Это уже их проблемы, но халява закончилась -навсегда...