Зафари Ильяс

В Украине Одессе сгоревшие сами виноваты, в России в обнищании и коррупции тоже сами виноват народ? КАК ОНИ ПОХОЖИ?

В Украине не расследуют поджог людей, В России не расследуют 2 год падение эконом роста

Ва
Валерия

Дык, побратимы жо ж.

Алексей

Я б ответила, если б вопрос поняла... .
А-а, так у нас эконом. падение всего 2-й месяц

Антон

коррупция мне лично по барабану, обнищание так же, у мене е корова, пару свиней, куры, утки и 28 соток огороду .С Украины я рванула ещё в 94 тк уже начинался бардак, пусть экономика падает как хочет у менэ жрать е всегда.