Ева Матиева

Чем больше народ ценит чужую музыку, тем ближе он к исчезновению?

Руслан Назаров

Да. К сожалению, это так. Сейчас современная молодежь слушает только западную музыку. В этой музыке нет никакого смысла, а о добрые и полные смысла советские песни они не слушают и считают отстоем. Да, народ вымирает, забывая свои корни, свою культуру.

Алексей Симонов

Если народ перестаёт создавать СВОЮ культуру, то он - варвар...

Константин Харитонов

Это относится к Украине, которая пляшет под музыку запада.