Денис Янчук

Почему в моргах трупы пилят ножовкой, а не специальной машинкой?

Евгений

А какая телу уже разница? Душа вышла..

Виктория

Секционное дело - это наука. Я бы вам показал. И заодно разъяснил бы вам, что трупы ножовкой не пилят. Ее используют только при отчленении грудины, а вот машинка там не подойлет, чтобы не повредить внутренние органы. Машинкой делают несколько другие манипуляции.

Тина

есть там и машинки.. в ютубе посмотри препанация трупа учеба

Надежда

растягивают удовольствие

Анастасия

Смешно! Почему трупы лежат навалом интереснее? При комнатной температуре!