Лена Очеретная

Вы поехали бы на курорт в горную Чечню?

Вера Дунаева

Нет категорически! Там убивали наших солдат, эти люди чужие нам!

Владимир Климов

не раз там бывал, шикарно

Богдан

этих козлов пострелять? приколько. а оптику дадут?

Alen4Ik *

Зачем туда ехать если вся Чечня в москве? на рожи эти можно и тут посмотретъ.

Ирина Белоущенко

это не горный Крым или Алтай или Башкирия
в горной Чечне свои нац заморочки
не националистические- а много национального
меня не привлекает

Виктория Каста

Теперь там безопасно.

Dimka

Там Байсаров строит шикарный курорт. Боюсь, что цены будут очень кусаться. А так- поехал бы. Сравнить Чечню 2000 года с нынешней хочется

Ел
Елена

Лучше в Северную Осетию... Я не потому что к чеченам плохо отношусь... Я их тока в 1996 году стрелял... уже и забыл... Вот во Владикавказе тоже самое... красиво в горах Кармадон... (где Бодров погиб)... И женщины осетинки больно яркие и красивые.... а чеченки страшненькие... ну и осетины православные... добрый народ..