Геннадий Абрамов

За референдум 2 мая хунта расправлялась с ДНР ГРАДАМИ, как теперь будут МСТИТЬ за выборы? СМЕРЧАМИ?

Анна Боровкова

скоро им придётся сдавать Мариуполь, а потом и Киев. да вот только захотят ли ополченцы брать Киев и опять кормить дармоедов?

Лидия Ежова

Обоссались.
Большие шансы, что укры так и не осилят большой и решительный бой.

Владимир Петров

Теперь все будет наоборот и покрепче

Сергей Ермаков

зассали бандеры, прямо их не узнать...

Ru
Ruslan

Дамбасс сам себе уже отомстил.. .

Георгий Дымов

Теперь, им можно помогать в полном объёме! Теперь они есть!!!!