Аня

Россия, а у Китая слабо че-нить отжать - провинцию какую-нибудь? Тот же Порт-Артур...

Анна

Да ну вас. Там такие детки получаются.. . Все-таки смешание рас - это такая красота неземная.. .
Сколько я видела метисов с китайцами и русскими или русскими с японцами - там просто дети божественного ума и красоты. Вот сегодня в маршрутке ехала, отец - японец, мать - русская, девочке 3 года, говорит, как 6-7-ти летняя... Красоты неописуемой - черный японские волосы и ярко-голубые глаза с длинными до бровей ресницами...

Ska

А зачем, там китайцы живут? Они и так у нам приедут Нам не земли нужны, а люди, именно наши, русские

Игорь

Кликушествуем? Не надо хныкать.
В Порт-Артуре и русских кот наплакал и русский язык там не запрещали, потому как на нем туристы только говорят или дома некоторые русские

Ал
Алексей

заткнись, предатель украинских земель. . .продали Крым под военные базы США, продали Донбасс под сланцевые разработки США и всё изображаете из себя украинцев - враги вы Украине!

Иг
Игорь

Укроп? Тогда пошёл на х*й!

Алена

сука, откуда вы уроды высираетесь?

Ди
Дима

Ооо, опять закудахтали жовто-блокыдные поЦреоты:

Ма
Мария

Ты не туда спрашиваешь, пиши в правительство Российской Федерации че у простых людей спрашивать....

Михаил

Они только жалобно облизываются, поглядывая на эти земли, включая Аляску )))

Ва
Валидол

А у Украины всегда тяжелые моменты! никто на вас не нападал меж собой воюете, так воюйте молча нефиг тут истерить! И вообще шел бы ты в армию страну защищать!

Анна

Эм, а почему Россия должна вдруг у них что-то отнять?
Я вот не вижу ни единой причины. Просвети меня.

И да, Китай сам за территорию весь мир сожрёт...

Владимир

Путин уже подарил им острова, в годовщину Даманской битвы

Регина

у нас же война.. соси политику партиии.. лох

Ма
Марина

обиженки вы заплёванные, сидите в говне и скулите всеми опозоренные )))))