Эльдар Гаджиев

Вы думали - Почему уродливые девочки чаще верят в ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ДУШ, а многодетные инженеры-трудяги - в бога христианского?

А парнишки, которые любят ходить по разным девушкам в одно время - те, вообще, в язычники обращаются! )))

Галина *****

Во-первых, уродливых девочек не бывает в природе, а во-вторых, вы используете непроверенные статистические данные.

Ко
Константин

А мудрые люди-вообще язычники.

Виталик Правда

в тебе я и увидел ту уродливую девочку. инженеры разберутся и без тебя

Владимир Наумов

по тебе уже черти катаются чертопоплох придорожный иди кается идол порхатый