Ек
Екатерина

ЛЮБЛЮ ОБАМУ И ТРАХАЮ ЕГО В ПОПКУ!!!

Виктория Петрова

Его вся Россия давно трахает... ты опоздал... в очередь становись..

Александр Юдин

Я только что проконсультировался с Еленой Малышевой из телеящика, она сказала, что это норма.

Антон Щербаков

не надо такой мер....заниматься у них своих свотает
http://www.youtube.com/watch?v=kH0wnY_P3TU&list=PLh_0qFyQU6AJp2lF7aVG2gHXospgwcZo0

Евгений Герасимов

Гей? Со своим другом шпилитесь? Или твой брат?

А вообще, Обама на х_ю вертел русских свиней, потому порвал с совместной гонкой вооружений. И потому ты так лаешь от злобы, как собака вшивая.