Роман Архипов

Как назвать эту фотографию? +++"Щедрые украинские власти раздают "освобождённому" Славянску ОДИН батон колбасы?

Эркетайка Омка

Украинские власти демонстрируют населению то, что они есть не будут.

Александр Соколов

Отбирает он, ты чо?

Елена Волошина

Наверное им было бы уместнее подписать в своих укрозомбоСМИ:

"Блага Евросоюза и цивилизации пришли в измученную пропутинским режимом землю Донбасса"

Анна

Вы только посмотрите, какая скупость на лице бойца! Кисляк смандячил такой, словно от сердца отрывает!!

Илья Копылов

судя по лицам жаждущих.. сзади пара автоматов

Владимир

А чё он, их как дрова держать должен?