Виолета Краун

почему Украинские патриоты не воевали за Крым? потом уже суп с котом.. почему не защищали свою территорию?

Наталья Ведищева

Приказа не было.

Александр Котов

У украины вообще нет своей территории. У них всё или подаренное, или украденное. Даже нации такой нет - сами придумали.

Рустамбек Турсунов

Почему, почему, потому что 18 000 боевых хохло-крестьян умеют только разбегаться со скоростью пули.

Елена Мурзова

Нечем было. Даже сейчас обеспечение армии на 80-85% зависит от волонтёров.

Va
Vadim

потому что Крым был хорошо укреплен и защищен. Не рискнули туда лезть, боялись получить по зубам.

Constantin Tugui

Так там же российские войска стояли. Они ведь, сволочи, и ответить могут...

Анастасия Пивоварова

Наверное потому, что Янукович распродал всё имущество армии Украины и составил Генералитет из русских!

Данил

страшно им было, даже донбасс не могут полгода задавить, а в крыму все сразу встали за свою землю

Сергей Журавлёв

жаренным запахло, земля-то русская и живут на ней русские люди!

Вася

А кому там воевать то, они только могут мирных жителей бомбить да грабить.

Михаил Медведев

там крымчане в основном служили.. против себя они не пошли просто.. а приказов убиваться было много