Наталья Любова

привет всем) вот гадала на кофейной гуще, пожалуйста объясните значение узоров )) сама не могу объяснить это

на краешке чашки, где то 2 см от ручки улыбающееся лицо, от его шеи идет два пятна в левую сторону пятно меньше ( примерно 5 см) а в правую сторону пятно на половину чашки. пятна находятся по середине стенок чашки и чуть выше. на против ручки с параллельной стороны большая ракушка возле нее маленькая жар-птица (как мне кажется) и возле ракушки ещё маленькая собачка с длинными ушами. там где маленькое пятно (о нем писала выше) под ним маленькие волнистые линии и их много (они находятся от начала маленького пятна до ракушки) . ещё есть силуэт лошадки только морда и шея. на дне четко видно ботинок на каблуке, а рядом фигура в виде буквы "Ш". и из вертикальных линий этой буквы можно четко увидеть такое : вертикальная линия (та которая слева) изображена в виде женщины в платье ( такие как в 17 веке были) женщина в шляпе и с животом ( вроде беременна) и от её юбки идет горизонтальная линия буквы (то есть основа и она достаточно толстая) средняя вертикальная линия изображает не четкого мужчину. в руках он держит то ли ножницы, то ли цветы. . не видно точно. а третья линия ( что справа) точно не видно. что то похожее на перевернутый треугольник он соединяется с четырехугольником ( соединяется углом, и вверху тоже угол)

Алла С

зачем ты построила эту страшную стену из букв?

Евгений

Лучше б фотку кинула

Настенка Варанкина

кто станет этого читать. надо в задавать короткие вопросы.