Кр
Кристина

«Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно» (1 Тим. 4:16 ). Часто ли вы читайте писание ?

Алина Посадскова

Читаю несколько раз в неделю, а вот вникать стараюсь постоянно.

Ирина Вадим

мы читайте раз двай трий

Gevorg Azatyan

часто вникаем в учение ...

Nurik Isakov

а зачем? еврейские сказки они ведь для евреев. и исус пришел исключительно к евреям. нам то оно зачем? мы же не жиды и пороков жидовских не имеем

Александр Череп

Я постоянно. . только не религиозным, но думаю, это к любому учению относится.

Александр Экгардт

...и какой рукой?)

Юльчик Марущак

вы читаете то часто-только нихрена не понимаете, или понимаете как вам удобнее и лучше-вот в чем беда.

Петр Осипов

Читал раза 2 в детстве нечего не понял. И даже если бы кто то и захотел мне что то объяснить в библии я сильно бы этого не хотел. Потому что всегда чувствовал что религии это бред людей. Ищя истину я ее нашел и поверьте не в религиях и не в науках она скрывается... а в древних знаниях намного древнее которые ваших религий глупых...

Валя Васильева

не читаю и не читал такого