Валентин Зворыкин

поставил новую винду и клава

с правой стороны начала печатать буквы в перемешку с цифрами именно вперемешеку а не тока цифры что делать? нетбук ставил 7 ку драйвер пак ставил неичё не меняеться после смены дров

Андрей Комаров

Дрова надо ставить с сайта разработчика ноута, презде всего. Максимум, это эти же драйвера, только с сайта разработчиков этих драйверов. Нахрен драйвер паки. Ими пользуются только если не могут официальный драйвер найти, или проблемы с официальными. Так как с драйверпаками скорее проблемы найдёшь.

Станислав

num lock - перенажмите, а если нет бук, то, возможно, Fn+ Num Lock

Анна Дрындина

На нетбук идут только родные драйвера производителя !

Владимир

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru