Николай Корняев

ваз 2104 задние фонари

1. должна быть уплотнительная резинка между фонарем и кузовом или нет.
купил новые, место под нее есть а резинки нет. и не помню как было на старых.
2. есть ли диодные фонари на ваз 2104 ?

да вот как-то не сталкивался раньше.
буду искать резинки.

Раечка Рагимова

Должна быть резинка, покупается отдельно, в резинотехнических изделиях для авто ищи. А диодные сейчас на любое авто можно найти. Или сам сделай, если лениво закажи чтобы сделали. У нас таких умельцев немало, подсветку щитка в нескольких цветах делают, переключаешь по желанию или в автомате.

Канжар

точно есть она случаем не отдельно продается