Владимир

Расскажите про то как чёрная магия (белая магия) связаны с христианством . За ранее спасибо!

Денис Яньшин

Для примера можно сказать, что св. Сергий Радонежский никогда не был христианином.. . Не имел ни малейшего отношения к Христу. Сильный волхв ( или маг -- кому как нравится) Но получилось так, что всеми силами способствовал духовному здоровью русского народа. (за что церковь и была вынуждена канонизировать) . Это и есть настоящая святость...

Евгения Бойченко

христианство - это особый совершенно вид магии - не отождествляемый с традиционной магией .. но можно и так сказать - христианство- это ментальная магия

Ирина Аралова

____ Очень просто и прямо - через Сатану .

Нюша

С христианством никак. С основой славянства и с язычеством напрямую.