Люлек

почему дурачки в депутаты. а умные вниз?

потому что создатель планеты - он не хороший бог. ему нужны рабы. кто выполняет приказы, мозгами не думает, пьет алкоголь, теряет сознание, теряет человеческое, тот ему нужен. ему нужен скот обслуживающий

Колян

БОГ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ ПРОСТО У ЭТИХ ДУРАКОВ ЕСТЬ БАБКИ А ЗА БАБКИ МОЖНО СТАТЬ КЕМ УГОДНО ХОТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ США

Ир
Ирина

сейчас пизды получишь! Я бухал и бухать буду!

Алёна アりヨナ Raydro

Ваши комплексы связаны с завышенной самооценкой и неспособностью обустроиться в сложном мире взрослых людей.