Оля

Вас подводила ваша интуиции ..и вообще стоит ли ей верить???

Светлана

в основном не подводила

Ерег@ Dеgтяреv

Стоит. Не подводила.

Сергей Рогожин

не подводила сам ее подводил неверием

Николай Журавский

Когда случайно заворачиваешь за угол, если тебя тебе так сказал внутренний голос, и находишь там сотню баксов, то внутренний голос говорит, что если знал бы, то не сказал, что туда нужно завернуть.

Елена Гурщенко

Стоит еще как! Иногда жалеешь что не послушался внутренний голос

Ро
Роза

никогда не подводила. просто не всегда ее слушаю

Юлия Тазихина

Нет, никогда не подводила. Интуиция в принципе подводить не может.