Наталья Симоненко

Какой самый страшный фильм вы смотрели? Давайте только из категории ужасов. Тот фильм который до сих пор жуть наводит.

Ольга Трушкова

Кроме вышеперечисленных - "Затвор"

Имран Кхан

Я плюю на ваши могилы (I Spit on Your Grave 2010, режиссер Стивен Р. Монро)

Павел Копытцев

Ну. . таких фильмов, чтоб прям наводили дикий страх и не отпускали, не было. Ну разве что Джиперс криперс, страшновато было, но я его лет 5 назад видел последний раз. может поэтому страшно было.

Владислав Попович

"Ведьма из Блер" впечатление долго не отпускало

Светлана Казначеева

Астрал, Женщина в чёрном

Дарья Калашникова

Астрал, еще посоветую фильм он не из ужастиков. "Облако" до сих пор не приятные ощущения от него

Сергей Пынзару

Астрал
Заклятие
Синистер
Зеркала-после него, так вообще, в зеркало можно не смотреться.

Макс Хомяк

Звонок, Пункт назначения, Криминальные любовники

Равиль Туйгильдин

Кошмар на улице Вязов 1 часть
Ни кто не выжил
Пила
Сверхъестественное 1 Сезон 5 Серия

Станислав

Даже не знаю, что страшного в Астрале. Там когда эта бабка одела противогаз, так похоже на пародию а не на ужасы..

Алеша

Райское озеро
Забавные игры

Елена Горина

Все части Трансформеров. Для меня, как фаната, это был ужас!!!