Татьяна Борисова

Посоветуйте стульчик для кормления для 4х месячного ребенка. спасибо!

Ир
Ирка

На какие средства?

У Вас ребенок на ГВ или ИВ? На ГВ рано ему еще стульчик и кормление) На ИВ - самое то, но однозначно нужен стульчик, который можно наклонять, т. к. садиться еще рано.

Tatamia.
Только не берите Chicco Polly, очень много места занимает каракатица)

Вадим Эрлих

Стульчик кому? 4-х месячного ребенка сажать нельзя!

Катерина

Я примерно до полугода ребенка кормила в шезлонге, т. к. садиться пока нельзя... .
Потом кормила в деверянном стульчике.. фирму не знаю) стоит дешево и очень удобный... мыть легко) Так что выбирайте из дерева...

Екатерина Люст

Господи, мама, какой стульчик в 4 месяца???? Зачем он вам? наслжадайтесь кормлением из бутылочки или ГВ на руках ...ну малюточка же ...Лично у нас Dondolino Prima Papa - сели туда с 6 мес, как только сами сели на диване ...но не ранее

Зинаида Бойко

Токо пластмассовый не берите--он очень скользкий

Маша Мухина

я татамию купила с 3 мес, там и шезлонг и качели есть, оч удобный стульчик и занимает не много места.

Дм
Дмитрий

Рано ещё.

А=
Алена =)

В 4 рано ещё сажать. у нас был бимбо пластиковая музыкальная столешница. эта музыка нас здорово выручала. подножка трансформировалась, столик.. складывался. очень довольна своим столиком. была:)