Денис Шкватов

посоветуйте хороший крем от остеохондроза ???

и защемления нервов, посоветуйте только кроме этих, их уже использовала толку мало, список использованных : живокост, гель спорт, финалгон, целитель массажный, фастум гель.

ну для массажа чем растирать что бы боли не чувствовать по крайней мере

Max Koltunov

Это чисто анестезия. Править надо...

Римма Антипова

Диклофенак.

Алексей Андреев

траумель
целль т

карепаин

випросал

Арина

Остеохондроз-НЕОБРАТИМОЕ изменение позвоночных дисков. Поставивший такой диагноз, молодому индивиду-врачом называться НЕ МОЖЕТ (по определению).

Василий Матуль

Вот тут очень подробно все описано про крема и мази - http://spinet.ru/public/66.php