Марина

Я диагностировал у себя шизофрению И мне как-то пофиг.. . Что мне делать?

Наталия Сушко

Круто, ведь у нас психиатров как - кто первый халат одел, тот и доктор :)))

Евгений Апенин

А у нас сегодня кошка, родила вчера котят

Жанна Блохина

и правда шиза. Тебе же пофиг, что спрашивать-то?

Роман Ойл

Галоперидолом колись

Алексей Кеепер

тебе нужно подтверждение, так вот, подтверждаю

Юлия Хавроничева

Ещё всё впереди!

"Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка. Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? "

Петр Черешнев

к психиатру бегом

За
Замира

Зачем спрашиваешь если тебе пофиг?

Дмитрий Черненко

Вам эфир не чем засорять? Что за бред?

Михаил Шпиев

Диагностировать себе слабоумие.

Елена Салова

Коли уж и тебе по фиг - то и мне по фиг+